您当前的位置:网上民声 > 问题详情
部门:福山区住房建设局 编号:987306 时间:2019-12-05 12:25 首次提问

福山老旧小区——新城市小区啥时间能改造?

网上以前发布的2019年计划改造的老小区之一——新城市小区,什么时间能兑现改造?望主管部门给个准确答复。
【福山区住房建设局】 第1次回复:2019-12-06 10:45
您好,根据关于印发《福山区旧住宅区物业改造整治暂行办法》的通知要求,各街道办事处为旧住宅区物业改造整治的建设单位,具体负责组织实施改造整治工作。相关问题建议咨询所属街道办事处。
转交流程
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议

全部评论[0]
加载更多

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

· 请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

· 遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

· 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

· 尊重网上道德,《胶东在线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

· 您的留言会通过《胶东在线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

x

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 网站地址 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线