您当前的位置:网上民声 > 问题详情
部门:芝罘区综合行政执法局 编号:886356 时间:2018-11-16 11:35 首次提问

通鲁热力客服电话6275333打了50多次也打不通

黄务卧龙园区百姓家暖气一点热气没有,死活打不通客服电话,暖气费白交了吗?
【芝罘区综合行政执法局】 第1次回复:2018-11-19 09:00
您好,建议您留下地址和联系方式,我们将督导企业进行整改。谢谢参与!

转交流程
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议

全部评论[3]
  • 胶东在线网友评论时间:2018-11-16 16:54:26

    主管部门真厉害,猜一会会不会过来回复,供暖周期是16号开始,不热是正常的,哈哈

  • 胶东在线网友评论时间:2018-11-16 15:35:38

    对呀,我也是打电话打一下午到现在打不通,交暖气费还挨冻,白交了吗

  • 胶东在线网友评论时间:2018-11-16 15:02:46

    50多次,我都打了两天了。交了钱,到现在没给供暖你说厉不厉害。

加载更多

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

· 请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

· 遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

· 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

· 尊重网上道德,《胶东在线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

· 您的留言会通过《胶东在线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

x

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 网站地址 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线