您当前的位置:网上民声 > 问题详情
部门:芝罘区综合行政执法局 编号:883452 时间:2018-11-01 14:27 首次提问

请问投诉芝罘区综合行政执法局,如何投诉

请告诉我你们芝罘区综合行政执法局上级监管单位是哪里,我想投诉你们不作为!
16年开始投诉至18年 2年时间互相推诿 没有用于承担的责任,我今天
请回复!谢谢!
今天不是纪委投诉网http://jiwei.yantai.gov.cn/必须投诉的是人员不能投诉单位,要不今天我就不跟这里问了。
【芝罘区综合行政执法局】 第1次回复:2018-11-06 16:41
您好,您反映的问题相关部门正在协调处理,谢谢参与!
第1次追加
网友追加提问 发布时间:2018-11-15 16:26
我想知道投诉你们去城管大队的渠道,我要投诉你们不作为。
你协调处理是你的事,我投诉是我的事。
部落烧烤这么张狂,在微信里还威胁我,我不投诉到他拆除违章,我不算完!。
【芝罘区综合行政执法局】 2018-12-08 08:55 第1次回复:
您好,您反映的问题相关部门正在协调处理,谢谢参与!
转交流程
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议

全部评论[0]
加载更多

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

· 请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

· 遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

· 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

· 尊重网上道德,《胶东在线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

· 您的留言会通过《胶东在线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

x

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 网站地址 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线