您当前的位置:网上民声 > 问题详情
部门:芝罘区综合行政执法局 编号:1140604 时间:2021-11-23 10:30 首次提问

芝罘岛云海路规划两侧停车位

强烈建议芝罘岛街道办在通往海边的云海路两侧画停车位,解决附近小区停车难问题,避免周边乱停乱放,同时也规范路边停车,减少晚上去海边不必要的安全隐患。
【芝罘区综合行政执法局】 第1次回复:2021-11-23 14:05
您好,芝罘岛办事处回复:云海路双向四车道,画上停车位后占用机动车道,对交通安全造成不便,附近有停车场,建议将车停在停车场。
转交流程
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议

全部评论[0]
加载更多

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

· 请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

· 遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

· 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

· 尊重网上道德,《胶东在线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

· 您的留言会通过《胶东在线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

x

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线